Dworek Willa Biala Gora

Principaux équipements

  • 500 m²
  • 7 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Dworek Willa Biala Gora est situé à environ 3 km de Rakowice et vous invite à profiter d'une terrasse. Cette villa de Biala Gora peut accueillir jusqu'à 14 personnes et comprend une piscine, un jacuzzi et un sauna pour une détente supplémentaire.

Vous pourrez profiter d'une vue sur le lac depuis cette villa de 7 chambres. Dworek Willa Biala Gora de 500 m² comprend une salle de bains avec une baignoire spa, une toilette séparée et une douche. Des peignoirs de bain sont fournis pour améliorer votre confort.

Une cuisine complète avec un four, de la vaisselle et de la verrerie est incluse dans cet établissement afin que les clients puissent cuisiner eux-mêmes. Les environs sont parfaits pour le kayak, le billard et la pêche.

Information importante

Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:00 heures
Départ : jusqu'à 11:00

Options de chambre à Dworek Willa Biala Gora

Vous pourrez profiter d'une vue sur le lac depuis cette villa de 7 chambres. Dworek Willa Biala Gora de 500 m² comprend une salle de bains avec une baignoire spa, une toilette séparée et une douche. Des peignoirs de bain sont fournis pour améliorer votre confort.

Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Dworek Willa Biala Gora Extérieur photo Dworek Willa Biala Gora Extérieur photo Dworek Willa Biala Gora Extérieur photo Dworek Willa Biala Gora Extérieur photo Dworek Willa Biala Gora Extérieur photo Dworek Willa Biala Gora Extérieur photo Dworek Willa Biala Gora Extérieur photo Dworek Willa Biala Gora Extérieur photo Dworek Willa Biala Gora Extérieur photo Dworek Willa Biala Gora Extérieur photo
Villa de Luxe

Taille: 500 m²

Type de lit : 2 King Size Beds

Plus d'info +

Emplacement de Dworek Willa Biala Gora

Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport

Avis des clients de Dworek Willa Biala Gora

Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

Pas encore de commentaires :(

Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Quand y avez-vous séjourné ?

Votre point de note

Très mauvais
Excellent

Vos détails

D'où êtes-vous ?
Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

L'avis n'a pas été envoyé.

Essayez à nouveau.

Foire aux questions

  • Y a-t-il une cuisine disponible dans villa ?
    Oui, une cuisine complète, ainsi qu'un four, de la vaisselle et de la verrerie, sont disponibles dans villa.
  • Puis-je amener mon animal de compagnie dans Dworek Willa Biala Gora ?
    Dans Dworek Willa Biala Gora, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
  • Les chambres de Dworek Willa Biala Gora disposent-t-elles d'équipements de spa ?
    Ceux qui séjournent à Dworek Willa Biala Gora pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi et d'un sauna.
Merci de vous être inscrit
Monnaie
  • USD Dollar américain
  • EUR Euro
  • GBP Livre sterling
  • AUD Dollar australien
  • CAD Dollar canadien
  • BRL Réal brésilien
  • CNY Yuan chinois
  • CZK Couronne tchèque
  • DKK Couronne danoise
  • HKD Dollar de Hong Kong
  • ILS Nouveau sheqel israélien
  • JPY Yen japonais
  • MYR Ringgit malaisien
  • NZD Dollar néo-zélandais
  • NOK Couronne norvégienne
  • PLN Zloty polonais
  • RON Nouveau leu roumain
  • RUB Rouble russe
  • SAR Riyal saoudien
  • SGD Dollar de Singapour
  • ZAR Rand sud-africain
  • KRW Won sud-coréen
  • SEK Couronne suédoise
  • CHF Franc suisse
  • TRY Livre turque
  • UAH Hryvnia ukrainienne
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thaïlandais
Choisissez une langue
Consulter les meilleurs tarifs disponibles
Saisir les dates pour voir les prix
Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Dworek Willa Biala Gora